45 628 - а + б если а=5 028, б=10 370. М-8 900 + р если м=38 911,р=106 000. 505 007 + б - у если

б=30 480, у=505 087.

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Анастасия.
1)45628-5028+10370=50970
2)38911-8900+106000=136011
3)505007+30480-505087=30400