Внутри морского ореха (плода веерной пальмы) массой 25 кг находится единственное семя, масса

которого составляет четыре пятых массы плода. Это самое крупное семя на свете. Какова его масса?

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:20г


Пошаговое объяснение:

Сначала мы нашли 1 часть 25:5=5

Потом находим четыре пятых части 5*4=20

Отвечает Ксенофонтов Семён.
25:5*4=20 (кг)..............