внутри морского ореха(плода верной пальмы)массой 25кг находится единственное семя, масса которого

состовляет 4/5 массы плода.Этого самое крупное семя на свете.Какова его масса?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
25*4/5=20 килограмм..
Отвечает Гамма Максим.
4/5 от 25 = 25:5*4=20кг масса семя