Найдите значение произведений 4/7×21/40


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.

Ответ:

\frac{3}{10}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{7}*\frac{21}{40}=\frac{4*21}{7*40}=\frac{1*21}{7*10}=\frac{3}{1*10}=\frac{3}{10}

Отвечает Газизуллин Ринат.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4/7 * 21/40=3/10