Вычеслите удобным способом: 25*4*6125*25*3275*3696*50


Ответы на вопрос

Отвечает Гатько Арсений.

25 * 4 * 6 = (25*4) * 6 = 100*6 = 600\\125*25*32=(25*5)*(25*4)*8=125*100*8=12500*8= 100000\\75*36=(25*3)*(9*4)=(25*4)*27=100*27 = 2700\\96*50=(48*2)*50=48*(50*2)=48*100=4800