Решите уравнение x2 + 6x = -5. Если уравнение имеет несколько корней, в ответе укажите больший из

них

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Михаил.

Ответ:

8х=-5

-5/8=х

0,625

Отвечает Куликова Ксения.

x2+6x=-5

8x=-5

-5÷8=0.625

X=0.625