14,43*(-1,36)+(2,43)*(-1,36) помогите с заданием


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.
14.43×(-1.36)+(2.43)×(-1.36) = (14.43+2.43)×(-1.36) = 16.86×(-1.36) = -22.9296