Ширина 32 см периметр 124 см длину найти длина 56 дм ширина 24 дм найти периметр длина 120 мм

ширина 45 см Помогите срочно ребят

Ответы на вопрос

Отвечает Samarets Sofia.

Ответ:


32+32=64(см)

124-64-60(см)

60/2=30(см)

ответ : длинна 32 см ширина 30 см

2)56+24=80(дм)

80*2=160(дм)

ответ: 160дм

3)12+45=57(см)

57*2=114(см)

ответ:114см