Найди периметр и площадь прямоугольника если его длина 8 см а ширина На 3 раза меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ: 1) 8:2=4(см)-ширина

2) (8+4)*2=24(см)-периметр

3) 8*4=32(см/2)-площадь


Пошаговое объяснение:


Отвечает Романов Иван.
Периметр=26см, площадь=40см