Решете уравнения 4Z-22=26


Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.

Ответ:

z=4

Пошаговое объяснение:

4z=26-24

4z=2

z=4:2

z=2


Отвечает Макарова Айда.
4z-22=26
4z=26-22
4z=4
Z=4:4
Z=1
Ответ:1