15/12 - 60/30 сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

-3\4


Пошаговое объяснение:


Отвечает Слепец Даниил.

Ответ:

5,5

Пошаговое объяснение:

15/12=7,5

60/30=2

7,5-2=5,5