Помогите решить уравнение пошагово: n:7+1275=6000


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

n/7+1275=6000

n/7=6000-1275

n/7=4725

n=4725*7

n=33075

33075/7+1275=6000