а)46×58-78×46 б) (68-46)-(48-46) в) 24-(48-16) г) 396÷(-18)+13×(-11) д) 37×63-63×57 е)

(72-41)-(32-41) ж) (28-(53-12) з) 378÷(-18)-12. можете пожалуйста расписать как вы решили этот пример срочно!!!!!!! дам 20 балов!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.
A)46×58-78×46=46×(78-58)=46×28=1288
b)(68-46)-(48-46)=46-(68-48)=46-20=26
v)24-(48-16)=(48-24)-(24-16)=24-8=16
г)396÷(-18)+13×(-11)=-22-143=-165
д)37×63-63×57=63×(57-37)=63×20=1260
е)(72-41)-(32-41)=41-(72-32)=41-40=1
з)378÷(-18)-12=-21-12=-33
Отвечает Акифьева Ксюша.
Б на пять плюс б на пять