обивки стульев 24,5 м ткани шириной 1,5 м Сколько метров ткани потребуется для обшивки этих стульев

если его ширина 1,25 м

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

29,4

Пошаговое объяснение:

1)24,5*1,5 = 36,75 (м2) - ткани всего потребуется.

2) 36,75:1,25  = 29,4 (м) - длина куска шириной 1,25 м