Для обивки стульев нужно 24.5 м ткани шириной 1.5 м.Сколько метров понадобится для обивки этих же

стульев шириной 1.25м?

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.
24,5*1,5=36,75
36,75/1,25=29,4 метра
Отвечает Стадникова Дарья.
24,5*1,5=1,25*х
х=24,5*1,5/1,25=29,4 м
Ответ: 29,4 м