Как составить и решить задачи по таблице: скорость 10км/ч,время 2 ч, расстояние -?. Нужна ли

краткая запись?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамуль Елизавета.

Ответ:

допустим машина  ехала  со скоростью 10км/ч на протяжение 2 часов сколько км она проехала

Пошаговое объяснение:

посколько Р=С*В ( р растояние. с скорость. в время )

то решить её вот так

10*2=20

Ответ:20

Отвечает Мосиенко Даша.

Ответ:


Пошаговое Смотри:

если формула равна чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время в данном случае это 10×2=20 я не знаю правильно ли это но я уверена