Какое число надо подставить вместо А чтобы корень уравнения было 12 скобка открывается 69 минус а

скобка закрывается минус икс равно 23 очень срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
23+12=35
69-35=34=а
(69-34)-12=23