Помоги мне !!!пж58c+41c+c+2, если ,c=64


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.
Складываем подобные слагаемые:

100с+2

Подставляем:

100×64+2=6402

ОТВЕТ: 6402

Отвечает Шпак Артур.
58с+41с=3712+2624=6336
64+2=66
6336+66=6402
ответ:6402