Помогите пожалуйста решить 25^2:(24^2+7^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.
625:(576+49)=625:625=1
Отвечает Леонова Вероника.

 \frac{25 {}^{2} }{24 { }^{2}  { + 7 {}^{2} }^{} }  =  \frac{625}{576 + 49} =  \frac{625}{625}   = 1