за альбом заплатили 4 руб и ещё половину этой стоимости сколько стоит альбом ? сколько стоят 4

альбома ?

Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.

Ответ:

4:2=2

4+2=6руб

4*6=24 руб

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сенатор Анюта.

4 + (4 \div 2) = 6
6 \times 4 = 24