из бассейна вода вытекала через трубу вода бассейне была на уровне 1 м 20 см а через 3 минуты и

уровень был равен 75 см На сколько сантиметров понижался уровень воды в бассейне каждую минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Аида.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1м20см = 120см

120-75 = 45 - на сколько уменьшился уровень.

45/3 = 15 см/мин