Найдите log6(24) если log6(4)=m Решите пожалуйста через 10 минут сдавать


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Андрей.

Ответ: log6(24)=log6(4*6)=log6(4)+log6(6)=m+1

Ответ m+1


Пошаговое объяснение: