Найди P и S земельных участков с указанными размерами:10м 20м 60м 70м


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиева Мадина.

Ответ:1) 60,200; 2)260;4200

Пошаговое объяснение:

1)P=10+10+20+20=60(см)

S= 20*10=200(cм^2)

2)P=60+60+70+70=260(см)\

S=70*60=4200(см^2)