Площадь садового участка прямоугольной формы равна 6 а. Могут ли длины сторон этого участка

принимать значения: а) 300м и 300м б) 10м и 60м в) 60м и 60м г) 20м и 30м? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Kalimanov Daniel.
6а=600м^2 
а) 300*300=90000м^2 нет
б) 60*10=600м^2 да
в) 60*60=3600м^2 нет
  г) 20*30=600м^2 да