5х-7=-8 пожалуйста решиье


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.
5x=-8+7
5x=-1
X=-1:5
x=-0.2
Отвечает Нигматуллина Лиана.

5х - 7 = -8

5х = -8 + 7

5х = -1

х = -1/5

х = -0,2

Ответ: -0,2