Решите уравнение : 1) x-24 5/8=30 5/6+41 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

x-24 5/8=30 5/6+41 7/12

X-24 5/8=30 10/12+ 41 7/12

X-24 5/8=72 5/12

X=72 5/12+24 5/8=72 10/24+24 15/24

X=67 1/24