Математика 6 класс сократите дробь до не сократимой дроби д)45/60 49/63


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.

Ответ:

45/60=3/4 сократили на 15

49/63=7/9 на 7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Богомолов Пётр.
45/60 сокращаем на 15= 3/4
49/63 сокращаем на 7= 7/9