Решите пожалуйста прошу вас!??! 4,2:0,21=350:х И пж умоляю... 22,22:2,2=4,444:х


Ответы на вопрос

Отвечает Трухин Ваня.
В первом ответ 17,5 во втором шас решу
Отвечает Шикалова Анна.
350/х=4,2/0,21
350*0,21=4,2*х
73,5=4,2*х
х=73,5/4,2
х=17,5
22,22/2,2=4,444/х
22,22*х=4,444*2,2
х=9,7768/22.22
х=0,44