Решить уравнение X-26 7/21=100 5/28 X-37 17/54=15 16/45 X-33 21/25= 42 17/35 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
Х-26 7/21=100 5/28
х=26 7/21+100 5/28
х=126 43/84

х-37 17/54=15 16/45
х=37 17/54+15 16/45
х=52 181/270

х-33 21/25=42 17/35
х=33 21/25+42 17/35
х=76 57/175