Найдите сумму модулей чисел : -7 , 6 , 0 , -45 , 8, 52 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
-7 = немає розв'язання
6 = 6,-6
0 = 0
-45 = немає розв'язання.
8= 8,-8
52 = 52, -52