X+69=200+21 плиз спс решите уровненя


Ответы на вопрос

Отвечает Mehmed Halim.

Ответ:

152

Пошаговое объяснение:

X+69=221

X=221-69

X=152

Отвечает Чувашова Елизавета.
X+69=221
x=221-69
x=152
Ответ: x=152