Жұлдызшанын орнына сан қой 5; 14; 41; 122; *; 1094


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

Похоже на прогрессию, но я расскажу, как я решил:

Как мы видим по числам, они возрастают по девяткам, то есть 5+9 = 14, дальше 14+27 = 41, 41+81 = 122 и вот самое интересное. Неведомым образом прибавив 162 при сложении 81 и 81, получил число 284, с ним 284+810 = 1094.

Ответ: 5;14;41;122;284;1094 и с тем что складывали (9;27;81;162;810).