23440 КГ овочів .9840кг капусти. моркви на 2850кг менше інше картошка сколько картошки


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Дана.

Ответ:

1) 23440-9840=13600( морковь,картошка)

2) (13600-2850):2=5375(морковь)

3) 5375+2850=8225(картошка)

ответ:8225

Пошаговое объяснение: