Решите уравнение 1)x:9/10=1 2)x:3=5/9 3)x:7/13=1 4)x;10=1/26


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

1)x=9/10

2)7/13=x

3)x=1 2/3

4)x=10/26

Пошаговое объяснение: