(x+16)*12=19*34-4³-306


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Ирада.

Ответ:

(x+16)*12=19*34-4³-306

12*x+192=646-64-306

12*x=276-192

12*x=84

x=7

Ответ:7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Суховская Лена.

Ответ: x=7


Пошаговое объяснение:


(x+16)*12=19*34-4³-306

12x=19*34-4³-306-192

12x=84

x=84:12

x=7