Найти периметр 6 см 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Владимир.
22см периметр(6+6+5+5)
Отвечает Мосолова Лада.
Формула периметра:. Р= 2×(а+b)
P=2×(5+6)=2×11=22см