Как решить 7 × 1 целая 1/3; 1целаЯ 3/4 × 2целых; 8целых × 3целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

7 \times  \frac{4}{3}  =  \frac{28}{3}  = 9 \frac{1}{3}  \\  \frac{7}{4}  \times 2 =  \frac{7}{2}  = 3 \frac{1}{2}  \\ 8 \times  \frac{7}{2}  = 28