запишите натуральные числа 1) 3;2) 5; 3) 8; 4) 9 В виде Сумы двух смешанных чисел знаменатели

которых равны 7и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Каленикович Яна.

1) 1 1/7+1 6/7=3

2) 3 3/7+ 1 4/7=5

3) 5 6/7 + 2 1/7=8

4) 7 5/7 + 1 2/7=9

ну вроде так))