Помогите пожалуйста решить 1321+(1600-600×2550:1000)×8097.


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Полина.

Ответ:

568111

Пошаговое объяснение:

1321+(1600-600×2550:1000)×8097

1) 2550/1000=2,55

2) 600*2,55= 1530

3)1600-1530 = 70

4) 70*8097 = 566790

5) 1321 + 566790 = 568111