-48+(-87) -89-(-64) 24×(-25) 1272÷(-12) -48×(-15) 16+(-91)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
-135
-25
-600
-106
720
-75
Отвечает Голубкова Алёна.
-48+(-87)= - 135
-89-(-64)= - 25
24х(-25)= - 600
1272:(-12)= - 106
-48*(-15)= 720
16+(-91)= - 75