5-3/8. 5-2 5/9. 2/35*21/44 . 9 3/7*1 1/11 . 1 1/15*5/16. 7/11*2 5/14 . 1 2/23*2,07. 2

5/8*0,5*5/7*3,2 . 4 3/13*13/44 .

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

5-3/8=1 5/8

5-2 5/9=2 4/9

2/35*21/44 =3/100

9 3/7*1 1/11 =66/7*12/11=72/7=10 2/7

1 1/15*5/16=16/15*5/16=1/3

7/11*2 5/14 =7/11*33/14=3/2=1 1/2

1 2/23*2,07=1 2/23*2 7/100=25/23*207/100=9/4=2 1/4

2 5/8*0,5*5/7*3,2 =2 5/8*1/2*5/7*3 1/5=21/8*1/2*5/7*16/5=3

4 3/13*13/44=55/13*13/44=5/4=1 1/4