А как решить уровнение х+9 +11 =50?


Ответы на вопрос

Отвечает Буйских Варвара.
Х+9+11=50
х=50-9-11
х=30
Отвечает Хуяська Васька.

x+9+11=50

x+20=50

x=50-20

x=30