СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ 1/3х = 5/18 (одна третьих х = 5 восемнадцатых)


Ответы на вопрос

Отвечает Нечай Анжелка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/3х=5/18

Х=5/18:1/3

Х=5/18*3

Х=5/6