A+(18-84÷7)=48 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.
А+6=48
а=48-6
а=42
42+6=48

Отвечает Бокова Даша.

Ответ: a=42


Пошаговое объяснение:

84:7=12

18-12=6

a+6=48

a=48-6

a=42