Делимое в шесть раз больше делителя, а делить а четыре раза больше частного. Найдите делимое.

Помогите Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Анастасия.

6х:х=х-4

6х:х=6

6=х-4

х=6+4=10

Вот и все