На овощной базе за готовили: картофеля -423т капусты- на 32т большеПомагите пожалуй срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Катя.

Ответ:423+32=455т-это капуста


Пошаговое объяснение:


Отвечает Бруг Алексей.
423+32=455,2)если надо узнать сколько всего то -423+455=878т,3)если узнать на сколько больше то 455-423=32т