Один из братьев на четыре года старше второго а вместе им сейчас 46 сколько лет младшему брату


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:

1.)46/4=11,5(г)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Штокибас Дробиус.
Первому -Х
второму - Х+4
Х+Х+4=46
2Х+4=46
2Х=46-4
2Х=42
Х=42:2
Х=21 лет - первому брату
21+4=25 лет второму брату