среднее арифметическое двух чисел одна из которых на 16-единиц меньше другого равна 135-и.найдите

эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.

135-16=119

119+16=

135+16=151

151+16=167

Отвечает Горюнов Тима.

135-16=119

119+16=

135+16=151

151+16=167