Дано :(вектор) А(1;2) В(х;5) А-2В=(4;-8) найдите х


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ: x = -3/2


Пошаговое объяснение:

1 - 2x = 4

x = -3/2