1 м-3дм 4см= не можем решить. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ермоченко Ульяна.

3 дм = 30 см

4 см = 4 см

30+4=34 см

1 м - 100см

100-34=66 см или 0.66м

Отвечает Trushevska Nikoletta.
3dm=30cm
4cm=4cm
1m=100cm
100-30+4=66